Индекс материала
МАВРИКИЙ. Мои путешествия
маврикий
Все страницы

Наверное, многие видели передачи про Маврикий, фотографии Маврикия. Кому как, а меня это не оставило равнодушной. Так захотелось посетить этот земной рай! Ну а раз захотелось, то нужно осуществлять желание.

Путь до рая оказался нелёгок. Что в прочем неудивительно. В ад, естественно, попасть легче. Доставить нас до рая было поручено прекраснейшей авиакомпании Эмирейтс. Путь от Москвы до Дубая мы проделали на новеньком двухэтажном аэробусе. Красотища!!! При моём росте 180 см. во многих самолётах свои колени я чувствую аккурат возле ушей. А тут просто песня! Плюс телевизор с огромным выбором фильмов, плюс хорошее питание. Летела бы и летела. Но через 5 часов пришлось выйти из самолёта и провести 4 часа в аэропорту Дубая. Не знаю, почему многие так восхищаются этим аэропортом, но по мне так лучше часок поразмяться и лететь дальше, а не болтаться по дюти-фри. Благо в наличие есть сиденья, на которых можно лежать. Рюкзак под голову и «пусть весь мир подождёт». Время в пути от Дубая до Маврикия 7 часов.

самолёт

После, как ни крути, утомительного перелёта, практически в кромешной тьме прибыли на райский остров. Путь до первого нашего отеля занял минут 40. В дороге не рассмотрела ничего кроме сплошных полей сахарного тростника.

Практически никакие прибываем к нашей первой базе отдыха: FOUR SEASONS RESORT

пляжполя



Обновлено (29.10.2013 13:28)

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск тура

Туротдых - способы оплат

Веб-сайт разработан студией «Виртуальные горизонты».